Будет ли игра Lost Planet 4?

Денис Бочко Ученик (120), закрыт 7 лет назад
Я прошёл все части этой прекрасной и великолепной игры! Но я не нашёл даже информации о 4 части! Игра не закрылась небось? Надеюсь что мне дадут внятные объяснение об этой теме. А ведь последняя часть вышла в 2013, в которой была переработана графика полностью!
Лучший ответ
Вольфганг Энгельс Оракул (72046) 7 лет назад
А фиг его знает, пока не чего о продолжении этой серии не говорят вполне может быть что и не будет больше ни чего .
Остальные ответы
Nick_Kaz Профи (744) 6 лет назад
В 2019 году!
котМастер (1817) 2 года назад
И где игра?
Нмк Знаток (461) 4 года назад
лост планет 4 часть будет, от 2020 по 2025г выйдет
Ааа Ооо Мастер (1871) 2 года назад
Не-а, студия которая разрабатывал игру закрылась. И серию тоже закрыли. P.S Знаю, что поздно, но мало ли кому интересно.