Какой вес может выдержать квартира?

папа Мыслитель (5788), закрыт 8 лет назад
Южные люди интенсивно ремонтируют квартиру в нашем доме (трехкомнатная, около 70 кв. м.), только я видел, как туда таскали мешки цемента и прочего с трех машин, приблизительно 5 тонн!!! Сколько может выдержать квартира? Ведь без меня тоже видимо таскали.
Лучший ответ
Reports Просветленный (40028) 8 лет назад
Жuρафа mочно выgеρжum.
папаМыслитель (5788) 8 лет назад
К чему дурацкий юмор, тут серьёзная проблема, а вы... Не знаете - не пишите, а ещё просветленный!
Reports Просветленный (40028) наƨρузκа в 800 κƨ на 1 κв. м nρаκmuчесκu сmанgаρmная gля всех nлum nеρеκρыmuú
Остальные ответы
Вячеслав Бурмистров Оракул (94968) 8 лет назад
ее можно полностью бетоном заполнить, и ничего не случится
Вольный ветер Искусственный Интеллект (337104) 8 лет назад
Комнатное перекрытие выдерживает 8 тонн - два блока....
Алексей Вет Профи (783) 8 лет назад
350 кг на 1 кв. метр положено
Традиция и Стиль Знаток (348) 8 лет назад
Обычно людем отвечают что-то типа "сказать точно нельзя, зависит от типа дома, материалов, возраста строения". Но я просто скажу, что в современных блочных домах это цифра где-то между 250-400 кг на квадратный метр.
r.e.p.e.r.a@mail.ru Просветленный (28594) 8 лет назад
В жилом помещении нагрузка на плиту составляет 200 кг на 1 м2
Никанор Никаноров Оракул (51354) 8 лет назад
Возникает вопрос: а зачем этим южным людям для ремонта квартиры более 5 тонн цемента!!!! Это более 20 кубов раствора!!!
папаМыслитель (5788) 8 лет назад
А черт его знает?!
GT Искусственный Интеллект (148476) 8 лет назад
5 тонн на 70 кв м это ваще ниачем, линолеум положить ...
папаМыслитель (5788) 8 лет назад
Спасибо, это успокаивает.
GT Искусственный Интеллект (148476) да не переживай и все
Владимир Искусственный Интеллект (350485) 8 лет назад
возьми да "стукани" в управляющую компанию!
пусть проверят!
GTИскусственный Интеллект (148476) 8 лет назад
хочешь чтоб потом по стуку пришли и ему бетона в гостинную запустили ? :)