В какую валюту вкладывать деньги

Света Кострицина Ученик (87), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Никулина Ученик (225) 15 лет назад
Деньги вкладывают в картины, драгоценности, шикарную посуду и т. д.
Пользователь удален Гуру (3214) 15 лет назад
В доллары, и только в них! Доллар не будет падать ни при каком раскладе. Потому что люди, управляющие всеми мировыми финансами находятся в США, а им выгодно, чтобы доллар укреплялся.
лана Гуру (4866) 15 лет назад
доллар _но если Китай начнет сбрасывать доллары, то поднимется евро
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117756) 15 лет назад
Лучше всего - в жидкую валюту.. . думается мне, что доллары, евро и юани на картошку менять не будут
ALEksANDROID Просветленный (25890) 15 лет назад
в золотые червонцы
Источник: самая надёжная валюта всех времён
Menahem Berman Просветленный (33982) 15 лет назад
в английские фунты стерлингов. либо в в валюту кипра. их валюта примерно 1.5 доллара
Товарищ СТАЛИН Знаток (290) 15 лет назад
доллар сегодня еще на 18 копеек подскочил, но это не показатель, если денег до миллиона, то в рублях и дома, если до 30, то в федеральном банке, если больше 30, то лучше вывести из страны