Время игр

СРОЧНО ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!

Объясните, пожалуйста, как решать!? Известно что, все виды РНК синтезируются на ДНК-матрице. Фрагмент молекулы ДНК, на которой синтезируется участок центральной петли тРНК, имеет следующую последовательность нуклеотидов: ГАЦАТТТАТЦГТГГА. Установите нуклеотидную последовательность участка тРНК, который синтезируется на данном фрагменте, и аминокислоту, которую будет переносить эта тРНК в процессе биосинтеза белка, если третий триплет соответствует антикодону тРНК. Ответ поясните для решения задания используйте таблицу генетического кода.

Вот, братан, держи !
https://bio-ege.sdamgia.ru/test?theme=179

Какого ты написал в раздел "Игры"?

Чё там написано?

Что сатанинский сатанист всех сатанистов сатанинских сатанистов предложил тебе эту сатанинскую задачу сатаниста?