Как в экселе разделить несколько чисел на одно и получить результат

Например нужно в таблице стоить 3 столбика
59,508
59,268
60,660
и нужно поделить все эти числа на 120, подскажите как это сделать

В любой свободной ячейке вводишь 120. Копируешь её. Теперь выделяешь ВСЕ ячейки, значения в которых нужно разделить на 120, правой кнопкой мышки на выделенном, "Специальная вставка", операция "разделить", ОК. И всё. Ячейку, в которую ставили 120, после этого можно удалить или очистить.

в свободной ячейке справа пишешь формулу: =A1/120 и протягиваешь вниз.
если твои числа в др. ячейках - откорректируй.

Можно определить постоянную ячейку. Есть у тебя ячейки, все в поле А, начиная с А2:
59,508
59,268
60,660
В ячейку А1 пишешь 120, в ячейках поля В, начиная с В2, нужен результат, пишешь:
=A2/$A$1
и протягиваешь для остальных. В принципе, можно сделать и так, как советуют, но при смене числа, в твоем случае 120, придется снова выполнять деление и размножение. А тот, что я предлагаю, просто меняешь число в ячейке А1, и все результаты изменятся.

Ну епт. Формулы же есть.
В ячейке вводишь знак =, щелкаешь на ячейку, которую ты будешь делить на 120. Потом дописываешь /120
выйдет что-то типа =A1/120