Играл в World of Tanks на ультра настройках, и отключился компьютер, больше не включается
Intel Core i3 - 2,93GHz,ASUS NVIDIA GTX950 GAMING 2GB RAM,играл и в более требовательные игры, то есть все соотвествует системным требованиям, и в World of Tanks на ультрах играл много, но недавно просто во время игры отключился компьютер и не включается. Обнаружилось что сгорел кабель дополнительного питания видеокарты, но не смотря ра это он должен включатся. Что могло сгореть?
Обнаружилось что сгорел кабель дополнительного питания видеокарты, но не смотря ра это он должен включатся... кто тебе это сказал?
Без дополнительного питания видюха не включится. Удали видюху вообще и запускай комп на встроенной видюхе (если она есть) пока не найдешь новый кабель. Кстати кабель горит только от плохого соединения.
Если у тебя ПК, то сдох блок питания. Если ноутбук - дело в материнке
Танки зло, тебя предупреждали.