Информационные технологии

Какие файлы удалять? (вирус)

Поймал какой то вирус (в первые разы браузер писал что программа jsredir препятствует нормальной работе, потом такое сообщение не появлялось) у меня стоит нод32 и он ничего не находит, скачал утилиту доктор веб, она тоже ничего не нашла, вот сейчас скачал еще malwarebytes и он нашел 30 вирусов, там в некоторых написано WOW6432NODE, ну я так понял что это антивирус нод32 или это не так?. Так это все вирусы или что то из списка удалять не надо? вдруг там обычные драйвера, вообщем, что скажете? все удалять или что то нужно оставить?

Дополнен

3 фото прилагаются

не думай удаляй все, сколько пользуюсь MBAM ни разу не подводил.

Антивирусы .. Нахрен они нужны...
Сроду не было антивируса.. и ставить не собираюсь...
Тупо ОТКАТЫВАЙСЯ и все... 5 мин и проблема решена...

Удали все антивирусники и установи один.

Прогони программой cureit

Игорь плюс