Чего от меня хотят?

Есть у меня знакомая, она на пару лет старше меня. Толком я с ней незнаком. Я только имя её знаю. Месяц назад встретилась мне и задала вопрос"А вот на кого ты обиделся?". Недели две назад спросила "И как тебе живётся со своей злобой?" Неделю назад поинтересовалась"А давай вместе грустить?" И тут сегодня выдала "Если хочешь поговорить, то пиши". На всё это я лишь разворачивался и уходил. У меня есть определённые мысли по этому поводу, но "включу наивного"

Мне показалось, что она просто видит в вас обиженного человека. Хотя, возможно, она практикуется в психологии и учится общаться с людьми. Не думаю что девушка ожидает от вас чего-то ещё.

стой ка эм хм я вроде какбы в недопонимание но почему бы тебе её не спросить как её зовут скажешь просто у меня много друзей и всех не помню. да ПСИХолог из меня не какой на вот ПСИХ в полне нармальный

хз