Ноутбук отказывается запускаться.

ВАЛЕРИЯ ВАЛЕРИЯ Профи (575), на голосовании 7 лет назад
Lenovo IdeaPad Flex 15, вроде бы.
Windows 10.
Спокойно печатала, как тут появился экран смерти с оповещением о том, что произошла ошибка и сейчас её выявляют, а также 0%. Проценты не сдвигались, отчего я потеряла терпение и включила компьютер. И зря. Запустить я его так и не смогла, но признаки жизни он подавал. Два белых "фонарика" горели (первый горел, когда ноутбук был включён, а второй горел после подключения зарядки). Хотя, иногда горели два без зарядки, а иногда и один. Они начинали загораться (лютая тавтология) при нажатии на кнопку Включить/Выключить, но исчезали через секунду. Экран оставался чёрным. Далее ноутбук стал сам пытался включиться и выключался с характерным звуком. Не знаю, в чем проблема и как её решить. Выкидывать ноутбук или можно как-то его запустить?
Дополнен 7 лет назад
И выключила компьютер*
Голосование за лучший ответ
123 123 Оракул (55620) 7 лет назад
А сервисных центров в вашем городе нет? Проблема очевидно аппаратная, самостоятельно вы её не исправите. Конечно, можно и выкинуть ноутбук. Нет ноутбука - нет проблем.
Sergius Искусственный Интеллект (244461) 7 лет назад
проверьте на сайте производителя гарантию на свой ноутбук, а дальше действуйте по обстоятельствам.