Как называются духи???

KiSSochka Ученик (237), на голосовании 7 лет назад
маленький стеклянный, прозрачный флакон см 5-6, духи темно-желтого цвета. крышечка в форме крючка серебристого цвета. в названии есть буква "J"? помогите найти название.
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (245501) 7 лет назад
KiSSochkaУченик (237) 7 лет назад
нет, не они! :( там крышечка такая как крючок серебристая. и цвет тёмно-желтый. :(((((((
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (245501) 5-6 мл и темно-желтые может пробник ???
Mашка Мудрец (17832) 7 лет назад
Я Вас хочу попросить сделать следующее:
взять лист бумаги, нарисовать хотя бы примерно, что такое крышечка в виде крючка (как можете, так и нарисуйте... ну соответственно постарайтесь, чтоб хоть немного похоже было). Далее сфоткайте этот рисунок и добавьте эту фотку сюда — в ваш вопрос!
Alla Konstantinova Оракул (95098) 7 лет назад
не утверждаю, но что-то мне подсказывает, что Вам стоит посмотреть аромат Classic - Jean Paul Gaultier среди множества фланкеров аромата
KiSSochkaУченик (237) 7 лет назад
хорошо.