Подскажите бодрую сборочку чтоб новинки стабильно в 60 фпс На основе вот этого процесора catcut.net/00F3

Далтоник Лолка Ученик (202), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Krizz Искусственный Интеллект (109512) 7 лет назад
А денег у тебя сколько?
А то тут постоянно Феррари хотят баксов за двести.
Далтоник ЛолкаУченик (202) 7 лет назад
Бюджет 1200-1500$
АдскийПросветленный (26097) 7 лет назад
Вопрос на засыпку. E5450 тут есть народ покупают... Посмотрел на Али, везде варианты уже под 775 практически, запилены вусмерть по текстолиту. Есть шанс попасть на поврежденную разводку или процесс отлажен?
Я как то брал наклейку отдельно и проц 771, резал сокет на маме а не проц...
Vampurr Искусственный Интеллект (119782) 7 лет назад
Не бери ты это старье, лучше посмотри E5 2670.
Александр III Просветленный (38468) 7 лет назад
Имхо для игр не фонтан. Архитектура . Потом даже с разгоном может не хватить . Некоторые игры требуют одно -два, но очень быстрых ядра.