Кто сейчас занимается сбором лекарственных трав? Кто раньше этим занимался?

Ольга Копёнкина Ученик (208), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Профессия!!!
Голосование за лучший ответ
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122061) 7 лет назад
Для себя собираю чабрец, калган, мята, зверобой.
Татьяна Бара Ученик (149) 7 лет назад
Я занимаюсь сбором целебных трав и лечу травами. Живу и лечу в ггорах. Эффекты поразительные! Не принимаю таблетки в течении 20 лет! Мои пациенты их тоже не принимают и собственно не болеют! +996702800187 это воцап -звоните.