По какой причине Вы никогда бы не завели собаку?...
Анонимный опрос
не люблю собак
живу в квартире,а не в частном доме
не хватает средств
аллергия на шерсть
в семье дети
некому с ней гулять
вообще против собак в квартирах
животные должны быть свободными
люблю чистоту
другое
Когда мы наконец построим дом, то скорее всего заведем собаку. Она будет жить в будке и дети будут с ней играть.
к ним очень привыкаешь, это как член семьи и когда они умирают, тяжело.
я согласна с Татьяной. моя умерла зимой в этом году. очень тяжело я перенесла эту утрату. можно сказать и сейчас переношу. если бы ее можно было вернуть-вернула бы именно ее. а вот другую завести не могу.

у нас жили собаки сколько себя помню. Только как же тяжело, когда они болеют, умирают, после смерти последнего питомца решили никого больше не заводить(((
если бы я жила одна и часто находилась в разьездах....