Что это может быть?

Татьяна Муканова (Красильникова) Профи (541), на голосовании 7 лет назад
Встречались недолго с парнем, но отношения быстро прекратились, т. к. у меня есть семья. Но забыть не могу его, думаю о нем все время. Время идет, но не лечит. Встречи не ищу, но увидеть была бы рада. Последние месяца 3 мне вообще стало казаться, что он рядо, протяни руку и достанешь. Как будто рядом, а увидеть не могу. Иногда на физическом уровне ощущаю его поцелуи, хотя его нет рядом. Я схожу с ума? Или уже сошла?
Голосование за лучший ответ
Аня Мастер (1171) 7 лет назад
УЖЕ СОШЛА ЗАБЕЙ ТЫ НА НЕГО
саня прихошкин Гуру (2975) 7 лет назад
Не ври нам. Он сам от тебя ушёл, потому что у тебя фамилия пуканова!
Татьяна Муканова (Красильникова)Профи (541) 7 лет назад
Обхохочешься? Научись читать.
саня прихошкин Гуру (2975) Обвоняешься? Научись затыкать свой пукан в обществе
Учитель Просветленный (23587) 7 лет назад
Любовь - это одна из форма сумасшествия, как я понимаю. Заноза в мозгу.
саня прихошкин Гуру (2975) А нахер ты мне об этом пишешь?) это она романтик сраный
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121613) 7 лет назад
Эхе хе. М да, это любовь. Она прикоснулась приманила и... все расстаяло. А знаете почему? Скажу. Потому что в основном Вы просто себе все выдумали. Все мы, по началу свиданий показываем свою пушистость и согласие, покорность и ласку. Тем более это новые ощушения вырвавшие Вас из пучины повседневных забот, бытовухи и скукоты. Глоток свежего воздуха для души, для сердца. Вы чуть вдохнули и... расстались не успев его узнать и соответственно разочароваться. Плохого ничего и не было, т. к. не успело свершится. Остальное все допридумало Ваше собственное королевство фантазий. Приятный парень, порядочный, хороший и самый самый. хорошо это или плохо, незнаю, но тоскуете Вы по тому, чего на самом деле нет, есть только маааленькая часть от него и все .остальное уже придумано Вами самой. Вы просто в душе одиноки, вот и все. Потому так и грустно.
Татьяна Муканова (Красильникова)Профи (541) 7 лет назад
Об этом я тоже думала. Знаю и отрицательные его стороны. Потомучто бок о бок пожили месяца два. Действительно плохого было мало, но все же были ситуации. Да не успела разочароваться, но что делать? Наваждение какое-то. Зачастую мысли о суициде приходят, дети останавливают, а муж лучше убьет, чем кому-то меня отдаст.
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121613) Увы, но Вы прежде всего МАМА, поэтому в ответе перед Богом и самой собою за детей. Выбросите из головы. Вечно болтаться в тьме, как самоубийце это мука. Дайте время, дайте себе остыть и прийти, оправится от наваждения. Время Ваш друг сейчас. Не торопитесь.
Светлана Мыслитель (8273) 7 лет назад
У вАс просто не завершенные отношения. вот и все. Если хотите жить спокойно, нужно их для себя завершить. Поблагодарить. и отпустить.
Жозефина Сугленкова Ученик (168) 7 лет назад
Ищу парня для секса без обязательств
жми сюда