СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО СО МНОЙ ТАКОЕ?

arsenal Знаток (304), закрыт 7 лет назад
В один день коллеги по работе предложили мне курнуть травки, я согласился после этого мне стало очень плохо разболелась голова я потерял сознание, коллеги вызвали скорую. Потом пришел в себя снова взялся за работу вроде все нормально (но не тут то было). Я стал замечать как ко мне приходят необъяснимые приливы энергии по 3-4 дня, потом утихали на недели две потом опять снова появлялись, (я почти в 2 раза быстрее работал, память лучше в 2 раза и концентрация тоже) и так стало повторятся снова и снова каждый раз сильней (ходил по улице замечал много взглядов на себе, ходил на дискотеку девушки буквально тёрлись об меня, в кругу друзей все хотели моего внимания, но ведь ничего особенного не делал) и мне это дико нравилось. Продолжалось это примерно 6 месяцев. Пока в один день моя сказка не закончилась, энергии нет вообще, чувствую себя 90-летним стариком который вот вот умрет, но не как не помрет (бросил работу и учебу), был в больнице сдавал все виды анализов, проходил всякие МРТ и ему подобные все нормально, был у бабке целительнице не помогло, психологи сказали мол у меня депрессия прописали кучу таблеток пью их уже год результата ноль, все родственники страдают из-за меня, мама начала курить...
Дополнен 7 лет назад
Скорее всего это был спайс.
Лучший ответ
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525080) 7 лет назад
После первого приёма наркотиков, даже если это было единственный раз в жизни, человек УЖЕ НИКОГДА не будет тем, кем он был до приёма наркотиков.
Остальные ответы
Летучий Мышц Просветленный (30503) 7 лет назад
Ты превращаешься в супер-героя. Это только начало, потом у тебя появится рентгеновское зрение, но надо еще покурить травы.
arsenalЗнаток (304) 7 лет назад
пробовал, назад не превращаюсь)))
ирина ерохина Ученик (183) 7 лет назад
НЕВЗДУМАЙ ЗАКУРИТЬ ТРАВУ ЭТА ХРННЬ ...
Наталья Профи (665) 7 лет назад
Похоже на би полярное расстройство, но скорее всего просто гармоны, сходи к эндокринологу
arsenalЗнаток (304) 7 лет назад
Спс, мне один умный человек так же посоветовал.
Людмила Ш Мыслитель (6021) 7 лет назад
Иди в армию поскорее, точно все пройдет!
Спортсмен Бычий Ученик (191) 7 лет назад
тут трава не при чём, ты сам себе накрутил