Существует ли жидкость, которая может сделать в стекле пробой?

В каком смысле? Стекло проесть? Тогда плавиковая кислота.

механическое отверстие - лазер, струя воды под высоким давлением

пробой - понятие электрическое. про все остальное так не говорят.

Стекло способна разъедать только плавиковая кислота. Плавиковая кислота образуется при растворении фтороводорода в воде.

Химическая формула плавиковой кислоты - HF.
Это единственная из кислот которая может взаимодействовать с оксидом кремния SiO(2), основным материалом из которого делают стекло. Поэтому плавиковая кислота способна разъедать стекло и ее хранят в сосудах из полиэтилена, каучука или свинца. Ее применяют для травления стекла, удаления песка с металлического литья, нанесения на стеклянные изделия рисунков, надписей, меток, а также для полировки стекла.

Химическая формула взаимодействия плавиковой кислоты и стекла: 4HF+SiO(2)>SiF(6)+2H(2)O (В реакции образуется фторид кремния).