Как вернуть иконки PSD?
Довольно давно пользуюсь 6 фотошоп и некоторое время назад (недели 3) перестали отображаться иконки psd. Ничего не удаляла и криминального не делала. Произошло вообще внезапно, просто хотела открыть нужный файл, открываю папку, а значков то и нет.
Потом установила программу для отображения миниатюр (вместо иконки отображается сам файл), но сейчас опять даже эта программа не просматривается. Пробовала ее переустановить - бесполезно.
Не фиг было ерундой страдать. Откат системы делай на точку, когда нормально было.