Голосование за лучший ответ
Неизвестный Человек
8 лет назад
У тебя там есть же прочистка дюз. Запусти несколько раз. Заправляй только оригинальные чернила из бутылочек. Когда тест печатающей головки будет идеальным, то уже и смотри, нормальные цвета или нет, потому что как по мне - тебе просто мерещится.
Mr.D
8 лет назад
очистку головки делать пока все дюзы не прочистит. усиленную очистку лучше сделать после нескольких (3-4) обычных очисток, т. к. она много краски высасывает. Надеюсь не перепутали краску и залили правильно. Доливать нужно когда она уже заканчивается - что бы всю бутылку залить сразу - на бутылках вроде код есть - при заправке - программа спросит этот код что бы удостовериться что залили оригинальные краски.
Ап Ап
8 лет назад
Сделать обычную прочистку с открытыми крышками емкостей с чернилами. Закрыть крышки, выключить принтер и дать постоять пару дней. Если не прошло, повторить.