Посоветуете, что лучше?

Анастасия Глушкова Ученик (116), на голосовании 7 лет назад
Как в 4 года лечить мокрый кашель, откашливается, но с трудом. Какие эффективные препараты посоветуете?
Дополнен 7 лет назад
Даю Бромбексин, хочу начать давать Септолете или Грамидин детские, чтоб рассасовала.
Голосование за лучший ответ
Ирина К Профи (789) 7 лет назад
Если откашливается с трудом, то это вязкая мокрота. Надо принимать препараты, разжижающие мокроту. Любые, которые показаны для данного возраста.
Анастасия ГлушковаУченик (116) 7 лет назад
Пластинки для рассасования помогут или лучше сироп
Ирина К Профи (789) Сироп действует более системно, а рассасывающие таблетки - местно. Поэтому, на мой взгляд, лучше сироп.
спасите детей от куряг Мыслитель (9370) 7 лет назад
Надо к врачу, а так до астмы можно осложнения получить.
капля Просветленный (30275) 7 лет назад
лучшее отвар стебля и корня малины а так же чабрец компресс водка мед сильнейшее на всю ночь кожу смазать маслом