Желе как сделать воды в виде желе из желатина?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Как сделать желе из сока Для приготовления желейной сладости на соковой основе вам понадобятся следующие компоненты: фруктовый или ягодный сок – 1 л; желатин – 4 ч. л. Как приготовить желе из желатина с соковой основой: В стакан насыпьте желатиновые кристаллики, залейте соком доверху. Оставьте на 20 минут, чтобы желатин набух. Смешайте субстанцию с остальной жидкостью в эмалированной посуде, поместите на огонь. Пока сок нагревается, помешивайте его. Дождитесь начала закипания, чтобы кристаллы растворились полностью. Готовую смесь разлейте по формочкам, остудите при комнатной температуре, поставьте в холодильник до полного застывания.

да, упаковка желатина на пол литра воды... заливаешь кипятком.. хорошо смешиваешь... остужаешь.. ставишь в морозилку минут на 20..все

Просто добавь в воду желатин, и положи на несколько часов в морозилку.