Мак! Как установить профиль в Лацтрум?

ghjkh hjkhh Ученик (137), на голосовании 7 лет назад
На винде все становится, профиль закидываю в нужню папку и лайтрум их видит - с маком возникла роблема- кидаю по интсрукции в нужную папку профилей но лайтрум их не видит вообще - только 7й пакет и то пару штук (( в чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Igor Bon Мудрец (12096) 8 лет назад
Нужная папка находится в библиотеке пользователя (она срытая)
Пиля Пилюня Мудрец (18401) 8 лет назад
бывает у профилей название нужно менять, чтобы он их увидел, у меня такое было
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128904) 8 лет назад
Лайтрум под МАК?!! Разве они под ним работают? Если да, то не пытаетесь ли вы запустить под МАК версию для Винды?!!!
Татьяна Кудрявцева Ученик (118) 7 лет назад
473452Закладки скорость, гаш, фен, сп.
Котакты:
Telegram: @qwer_1
Icq: 3082244