Слова на английском, написанные через верхнюю запятую, считаются за 1 слово или за 2?)))

Эля Агаева Ученик (223), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363065) 7 лет назад
смотря какие, если принадлежности типа это игрушка марты Martha's toy то одно слово, если это упрощение типа it is упростили до it's то это два слова
Эля АгаеваУченик (223) 7 лет назад
Спасибо, мне это и было нужно!)))
Остальные ответы
Mikke Профи (698) 7 лет назад
За одно слово офк. Вроде бы ' изменяет форму слова, чот такое. И ВАЩЕ Я РУССКИЙ ЧО ПРИСТАЛ С ТАКИМИ ВОПРОСАМИ D:
татьяна таврель Профи (919) 7 лет назад
За одно конечно, это как апостроф в белорусском языке!
Эля АгаеваУченик (223) 7 лет назад
Ясно, мне тут просто нужно слова посчитать в сочинении)
black Профи (685) 7 лет назад
здрасти приехали )))