Откалолся зуб оцените

Metra Знаток (439), на голосовании 7 лет назад
Вот такая беда произошла. Что это может быть пульт? Что лучше сделать с зубом. Быстрей бежать в стоматологии? Дырка вроде бы не очень большая думаю просто из кариеса знал потому что к стоматолога не ходил
Голосование за лучший ответ
L Искусственный Интеллект (329568) 7 лет назад
иди к стоматологу. Поставит тебе пломбу и будешь этим зубом еще много лет жевать
MetraЗнаток (439) 7 лет назад
В понедельник тогда пойду пипец это не пульпит случайно?
L Искусственный Интеллект (329568) Да какая разница. Сейчас хорошо лечат.
Искандер Винтру Оракул (78866) 7 лет назад
иди короче лечи срочно, у меня так же пол зуба отлетело, я как всегда забил на эту хрень и года 3 ходил, потом боли начались я опять забил, потом сижу на работе зуб болит, а рядом 8 баб базарят между собой, все в одну кучу слилось и я встал и сказал им завалите ебало и уехал к врачу, потратил 28 тысяч, ходил к врачу раза 4
DirtyXasМастер (1189) 7 лет назад
и потерял работу))))))
Искандер Винтру Оракул (78866) не, они все поняли)
MetraЗнаток (439) 7 лет назад
на один зуб 28к?
Искандер Винтру Оракул (78866) да, там пиздeц зубу уже был, он весь сгнил
Di-man Оракул (75036) 7 лет назад
лучше световую пломбу поставить! она практически вечна.
MetraЗнаток (439) 7 лет назад
Да у нас таких нету наверное если только в Москву ехать
Di-man Оракул (75036) да они сейчас во всех клиниках есть. я два года назад лечил, она мне обошлась в 700р. на здоровье не экономят.
DirtyXas Мастер (1189) 7 лет назад
ахха, иди в поликлинику, там бесплатно тебя подлечат, у меня болел зуб (нерв оголился) я две недели мучился не хотел идти, а стоматолог (красивая женщина) мне почистила зуб, удалила нерв и запломбировала, я теперь отлично себя чувствую!
MetraЗнаток (439) 7 лет назад
У меня он вообще не болит
DirtyXas Мастер (1189) просто сходите, вас проконсультируют, если нужно лечение подлечат, никто вас там не наругает это их работа
Арина Александрова Гуру (3527) 7 лет назад
Нарастят! Сейчас в стоматологии что только не делают!
MetraЗнаток (439) 7 лет назад
Сколько это примерно стоит нарастить?
Арина Александрова Гуру (3527) Смотря в каком городе, думаю тысячи 2000-3000
Анна Афанасьева Профи (923) 7 лет назад
Лечить срочно, пока не развалился совсем
MetraЗнаток (439) 7 лет назад
в понедельник пойду понял что серьезно
Григорий Лескин Знаток (451) 7 лет назад
Это пока она небольшая, повезло что откололось маленько, а не сразу ползуба. Но если ничего не делать и оставить все как есть, то разрушение быстро дойдет до пульпы и зубного нерва и будет очень больно, так что тут все равно однозначно как можно скорее к докторам http://www.artdentalclinic.ru/ru/servise/terapevticheskaya-stomatologiya/ на лечение.
MetraЗнаток (439) 7 лет назад
В понедельник если пойду нормально?
Григорий Лескин Знаток (451) до понедельника норм, главное чтоб не до январского
MetraЗнаток (439) 7 лет назад
Я бы рад в Москве вылечить ну я далеко от туда, кину в закладки может в дольнейшем загляну туда
Григорий Лескин Знаток (451) необязательно в москве, хороших клиник сейчас повсюду много