8 лет назад
У меня противный голос.
Я слышу свой голос ужасно, а на записи еще хуже. Мало того, что он залетает в верх, хотя вроде совсем не высокий. У девочек милые, приятные голоса, а у меня фи. Либо слишком грубый, лио ощущение что я ною. Еще очень громко почти всегда ору. Или наоборот тихо, не открывая рта как будто. Еще и буква р - вечная проблема. Добавляет говница. Француженка, блин.
Как смириться с говноголосом? Вроде, никто пока не прекращал со мной говорить, потому что голос отстойный, но все равно стремно
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ну ка пришли мр3 оценю справедливо
А на фига разговаривать? Пиши всем в Вайбере...)
Может быть со временем привыкнете