Время игр
+3Проблема с запуском Ведьмака первого на windows 10
Купил на днях коллекционку первого ведьмака, и решил зарубиться часок другой. После установки нажимаю естественно "Запустить игру", но тут выскакивает окошко: Пожалуйста, вставьте оригинальный диск с игрой. В недоумении я полез на форумы, и узнал, что диски тогда не дружили с эмуляторами. Потом вспомнил, что на винде 10 автоматом стоит этот самый эмулятор, Подскажите как выйти из ситуации!
Впервые слышу о такой проблеме. Все нормально запускается.
Игра не поддерживает DirectX 12,может проблема в этом?
Ну, а эмулятор никак не удалить? (В недоумении я полез на форумы, и узнал, что диски тогда не дружили с эмуляторами. Потом вспомнил, что на винде 10 автоматом стоит этот самый эмулятор)