А зачем учится после школы?
Всем привет, решил спросить у "людей" которые учаться после школы. ЗАЧЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ? тратить кучу лет на то, чтобы обучаться какой то не нужной х. не. Ладно бы это имело смысл, но нее, ТЫ УЧИШЬСЯ лет 5 ЗАКАНЧИВАЕШЬ, И ПОТОМ РАБОТАЕШЬ ДО ССАНОЙ ПЕНСИИ, ААА НУ ЕЩЕ МОЖНО ВЗЯТЬ ИПОТЕКУ, НАЙТИ ЖЕНУ ш.. ху, которая будет сосать всем пока ты на своей Е.. ной работе . НЕУЖЕЛИ ВСЕ НАСТОЛЬКО ТУПЫЕ КАК ВАЛЕНКИ? ТАК ЛАДНО БЫ ОБУЧАЛИ В ЭТИХ ИНСТИТУТАХ ЧЕМУ ТО ПОЛЕЗНОМУ, НО НЕЕТ ЖЕ, ОНИ ИЗУЧАЮТ БЕСПОЛЕЗНЫЕ ТЕМЫ ЧТО ТО ВРОДИ ИСТОРИИ, ИЛИ РУССКОГО ЯЗЫКА.
Для того чтобы уровень развития вашего ума не ограничивался только заданием вопроса в ответах.
За 3 курса по программированию изучал 1 семестр химию/русский/историю/философию и 6 курсов программирование, математику, программную инженерию, конструирование программ, алгоритмы, теорию вероятностей, вычислительную математику, учебную практику, основы программирования, ООП. Если тебе не нужны предметы по специальности, то не учись, сам занимайся, сам работай, никто не мешает. Живи как хочешь
А откуда ты знаешь, чему учат в вузах?? Особенно в приличных?
Вам этого не понять
Выполнять то, что завещал великий Ленин: "Учиться, учиться и учиться".