Надо обрезать множество фотографий разом.

Егор Контин Ученик (95), на голосовании 7 лет назад
Есть ли программа или скрипт для обрезания фото под определенный размер? При этом надо сразу несколько обрезать, а не по одиночку.
Голосование за лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86940) 7 лет назад
Такого софта много . В чаcтности Photoshop .
Егор КонтинУченик (95) 7 лет назад
У меня больше 50 фотографий. Каждую открывать в фотошопе и обрезать невозможно. Можно ли Задать как-то размеры и все 50+ фоток разом обрезать?
Boy of Revolution Оракул (86940) Поэтому я и сказал ,- в фотошопе можно и экшны написать и пакетную обработк врубить ...
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (329783) 7 лет назад
Разумеется есть, как онлайновые сервисы, так и нет.

Внимание! На онлайновые сервисы надо будет загружать фотографии. Если они содержат приватные данные, то скорее всего они перестанут быть приватными 0 помните об этом.

Из онлайн сервисов можно посмотреть в сторону birme точка net, из оффлайновых БЕСПЛАТНЫХ программ можно посмотреть в сторону ekot точка dk/programmer/JPEGCrops/

Для "продвинутых" пользователей можно использовать средства автоматизации действий (например, AHK) и любой нормальный графический редактор, например, GIMP. (обе программы бесплатны)

Ну а ПЛАТНЫХ оффлайновых программ великое множество, многие с пробным периодом, которого вам хватит на один раз, например, Adobe Photoshop, FireWorks и другие.
Марианна Мастер (1466) 7 лет назад
в лайтруме можно, выделяешь все фото и брезаешь, обрезаются все фото
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128904) 7 лет назад
FastStone- 2
Фотошоп для вас, пока слишком сложен. Освоите бесплатный просмотровик, можно и растровый редактор скачать! )
Но Григ Мастер (1236) 7 лет назад
здесь нужна функция пакетной обработки в Фотошопе или редакторе попроще