Чем заняться?

Подскажите пожалуйста торгово-развлекательные центры. Москва.

На улице все холоднее и холоднее. Гулять продолжительное время уже не получается.
Подскажите пожалуйста торговые комплексы в Москве, где можно хорошо провести время, и где есть места для отдыха: удобные диванчики или ещё какие уютные местечки, где можно поболтать тет-а-тет или где немного народу

АТРИУМ, М. КУРСКАЯ

Вот хороший торгово-развлекательный центр http://www.waypark.ru/, много различных магазинов, для детей есть развлечения и кафе там есть разные. Вряд найдете тихий, где мало людей торгово-развлекательный центр, тем более перед Новым годом))

Здравствуйте. Могу подсказать один из моих любимых торгово-развлекательных центров. Там найдете все, что вашей душе угодно. От одежды до товаров для дома. Также там есть кинотеатр.
Ссылка на сайт - http://www.waypark.ru/Activity/kinoteatr-kronverk-sinema

Торгово-развлекательный центр будет заниматься продажей товаров повседневного спроса и длительного пользования; предоставляться услуги предприятий общественного питания и развлечений. akaciia.ru/проект-развлекательного-центра/