не греется радиатор на процессоре это хорошо или плохо?

Alexandr Strokov Ученик (130), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Влад Проценко Мастер (1662) 7 лет назад
смотря какой проц и какая система охлаждения. и вообще, может у тебя проц не греется)
Alexandr Strokov Ученик (130) 7 лет назад
проц amd A10-6800K кулер: coolermaster не большой
Влад Проценко Мастер (1662) а что по температуре процессора?
Остальные ответы
Юрий Иванов Оракул (60470) 7 лет назад
Очень подозрительно, нужно обязательно проверить температуру ЦП при помощи подходящей программ.
Alexandr Strokov Ученик (130) 7 лет назад
термопасту менял неделю назад. чистил радиатор. и. т. п. какой прогой проверить температуру процессора? аида 64 подойдет?
Юрий Иванов Оракул (60470) Уже не помню, но AIDA64 должна показывать температуру. Мне больше нравится Core Temp т. к. его можно удобно свернуть в трей и мониторить температуру в режиме реального времени.
Михаил Александрович Мастер (1973) 7 лет назад
и при этом пк нормально работает???
Alexandr Strokov Ученик (130) 7 лет назад
да. работает нормально. без перерыва уже дня 3 е6ошит. только в warface понизился фпс с 130 до 60 то-ли warface то ли комп?
Михаил Александрович Мастер (1973) может обновы графики выходили более тяжолые у меня в танках такт было
Миша Искусственный Интеллект (256890) 7 лет назад
зачем ты туда полез, да еще при включенном ПК?
Владимир Котов Высший разум (396657) 7 лет назад
Протестируй температуру процессора.
Alexandr Strokov Ученик (130) 7 лет назад
чем?
Владимир Котов Высший разум (396657) Программами типа AIDA
Сергей Никитин Мыслитель (6838) 7 лет назад
Ни кого не слушай! Мня слушай!) Сначала нагрузи его, и только потом проверяй, передаёт ли тепло проц радиатору. Бывает такое что без нагрузки или под средней нагрузкой радиатор холодный. А если под большой нагрузкой радиатор греется это хорошо! Еже ли нет то греется процессор, это - плохо. Меняй термопасту. Да и проверяй нагрев специальными прогами.

В комплекте FurMark есть стресс тест CPU burner он нагружает проц.

Для проверки температуры есть прога HWMonitor выбираешь под свою битность системы и запускаешь. Там инфа от всех датчиков.
Станислав Антонов Мудрец (17588) 7 лет назад
Наверное плохо. Потому как без электричества жить хреново...
Арина Ишеева Знаток (374) 7 лет назад
естественно хорошо, потому что процессор не напрягается, когда он не охлаждается то и греется радиатор. В таких случаях нужно менять термопасту ( вот такую штуку ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] производителей на данный момент очень и очень много есть.