что за эффект на фото?

Павел Лебедев Ученик (180), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sanek841 Просветленный (47995) 7 лет назад
Шум. Только это не эффект
V Мудрец (11837) 7 лет назад
эффект алкогольного опьянения
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128904) 7 лет назад
Кокаин рассыпали. Это не эффект. Это - трагедия двух, отдельно взятых, торчков.
+Возможно, плёночная камера и ненадлежащие условия хранения, либо плёнки, лтбо снимка, либо того и другого.
Возможен вариант с намеренным ухудшением качества, уже цифрового снимка, путём наложения текстур.
Если вы о роже с пентаграммой, то это не обработка. Это либо грим, либо тату...
M? WORLD Мудрец (16873) 7 лет назад
Нет, ну самое неприятное то, что подобные вопросы остаются в ленте, потому что "в теме". А некоторые действительно интересные вопросы удаляются...