может ли упасть фпс в игре Warface?

Alexandr Strokov Ученик (130), на голосовании 7 лет назад
может ли упасть фпс в игре Warface? если я заменил термопасту на процессоре? заменил правильно тонким слоем. перед заменой отполировал камень и. т. п. была нанесена до смены MX не помню какая. сменил на ту которая в ссылке http://www.dns-shop.ru/product/464b8ea3110730b1/termopasta-evercool-compound-tc-25/ обратите внимание на температуру.
Голосование за лучший ответ
Николай Усанов Ученик (146) 7 лет назад
9 градусов? Это ошибка. Отполировал? Ничего себе.
Alexandr Strokov Ученик (130) 7 лет назад
у меня почти всегда такая температура. ты знаешь программу по точнее? у меня совсем не греется радиатор.
Николай Усанов Ученик (146) Еще меньше скрин можешь сделать? 14 градусов - это не "радиатор" это температура ядер (процессора) а 30 градусов, это температура материнской платы.
Alexandr Strokov Ученик (130) 7 лет назад
отполировал в смысле убрал идеально старую термопасту. не мазать же поверх старой...
Серёга Мыслитель (6648) 7 лет назад
Скорее всего глючит Aida64.Ну просто не может быть таких температур. Или ты держишь ПК на балконе. Мой I5 4590 показывает 30 градусов в среднем на довольно таки хорошем кулере.