бронхит больше месяца

зоя лещенко Знаток (400), на голосовании 7 лет назад
не могу вылечить бронхит приписали сироп и антибиотики всё пропил как и сказали неделю но он всеровно не проходит кашель сухой уже длиться больше месяца
Голосование за лучший ответ
Alexandra Guseva Гуру (3631) 7 лет назад
У тебя пневмония.
зоя лещенкоЗнаток (400) 7 лет назад
сделал снимок сказали что пневмонии нету только бронхит
Гетто Профи (685) 7 лет назад
может у тебя аллергический бронхит, например на химический запах или молоко (пищевая)
Попробуй антигистаминные средства Тавегил. Клоритин
зоя лещенкоЗнаток (400) 7 лет назад
да нет алергии нету восновном сильный кашель начинаеться вечером утром немного днем практически нету
Гетто Профи (685) это похоже на аллергическую астму и бронхит.
Надежда Лёмова Ученик (144) 7 лет назад
Бронхит и после антибиотиков недели через две только проходит. Ингаляции с физраствором и лазолваном, если есть ингалятор. Но лучше идти в больницу, не рисковать здоровьем.
зоя лещенкоЗнаток (400) 7 лет назад
да я ходил в больницу снимок делал и терапевт приписал лекарства пью а толку ноль
Надежда Лёмова Ученик (144) Я просто сталкивалась с этим, муж получил переохлаждение и как следствие бронхит, буквально 2 месяца назад. Тоже лечили антибиотиками, амоксиклав и сиропом аскорил. Сделал флюорографию - все чисто. А кашель и хрипы были ужасные. А потом еще на это на ложилась ангина, попал в инфекционную больницу. И там еще лечили антибиотиками (34 укола) и плюс к этому капельницу с эуфелином, ингаляции с лазолваном, и до сих пор кашляет еще.