Что Вы делаете, когда выступаете?
Вот Вы читаете, рассказываете, выступаете или просто с места. Куда вы смотрите, что представляете, что перед выступлением делаете? Я просто сильно нерничаю. Из-за этого заикаюсь, тораторю. Хелп (
представь что слушатели это мягкие кролики
Помолись Всеблагому Ганеше))
послушай песню http://vipmarathi.com/download/7617/09_yatikul_maze_gele_harpuni ей всего то лет 14
Смотрю в себя.
Воодушевляюсь, загораюсь духом, Сердцем. Дух рождает ощущение, которое формируется в образы органом, уничижительно называемом теперь мозжечком, а образы мой мозг облачает в слова.
Самое главное тут - это пламенное Сердце. Нужно быть убежденным в том, о чём хотите сказать, нужно верить, и понимать, что то, что вы хотите донести до других людей, есть ИСТИНА.
Вся жизнь на подиуме сцены)