Почему на меня смотрят девочки но не подходят знакомится? в чем причина
Они бросили мяч, теперь он на твоей стороне и они ждут твоего броска, но его нет, потому что ты СТЕСНИТЕЛЬНЫЙ, короче, перебори и подойди знакомится, в конце концов, не убьют же они тебя.
потому что знакомиться должен парень
ждут трамвая, как всегда, как всегда...
а что им еще делать? Проявляй сам инициативу
Парень должен сам проявлять инициативу.
Но тебе ещё рано - видимо, ты пока не дорос до этого...
Вот когда будешь способен содержать семью, тогда и обрати внимание на девушек (чтоб жену себе найти). А пока что - учись да трудись. О девочках даже не мечтай! )