Позавчера умерла бабушка, вчера были похороны.. мне очень плохо.. можно ли уйти со школы по причине смерти?

Дашка Какашка Ученик (176), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Быков Анатолий Гуру (2974) 7 лет назад
вам бабушка завещала бросить школу? сделайте ей приятное учитесь....
Михаил Кузин Просветленный (45754) 7 лет назад
школа, учеба - это твой фронт. Представь себе солдата, который по такой причине просится домой... Дома ты еще больше будешь расстраиваться. По библии, горевать - грех...." Живое - живым".
Наталья Заикина Просветленный (31733) 7 лет назад
Сочувствую вам! Но совсем школу бросать не надо. Несколько дней не ходить можно. Напишите заявление на имя директора или классного руководителя: по семейным обстоятельствам не посещала школу такие-то дни.
седой Искусственный Интеллект (239495) 7 лет назад
отпросись.. думаю учителя поймут.. держись!