Политические дебаты

А почему всех так волнует Украина ? )

Ведь что такое Украина? Это ведь маленькое неразвитое государство третьего мира на отшибе Восточной Европы . По идее, все ее внутренние события должны волновать только их самих, так ведь нет ...

У меня там погиб родственник-пророссийский гражданин Украины

Когда у тебя сосед - алкаш-полубомж, и в любой момент может тебя затопить, поджечь квартиру или запустить своих клопов и тараканов - тут уж будешь поневоле за него волноваться.

От нее одни проблемы

По идее так.
Но потомки Великих древних Укров поставили на дыбы весь мир...

Потому, что это часть России, временно захваченная американскими марионетками.
Которые набьют карманы и смоются за рубеж.