Можно ли как то сохранить изображение в иллюстраторе чтоб в независимости от приближения оно оставалось четким??

Dranga Ученик (146), на голосовании 7 лет назад
Недавно начал присматриваться к изображению... и заметил что оно пикселизируеться О. О Как решить данную проблему?
Спасибо заранее.
Голосование за лучший ответ
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107858) 7 лет назад
AI - векторный редактор. Какая ещё пикселизация?
DrangaУченик (146) 7 лет назад
Добра, да векторный, но мне нужно сохранить как изображение чтоб показать. На том компе нет программы. Пока нашел экспорт в .png и т. д. формат, но оно переходит в пиксели. Есть ли возможность сохранить как векторный формат?
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107858) Векторный формат - это *.ai. Не вижу никаких проблем.