Второй час ночи, опять я без сна. НЕ знаю, что делать, как восстановить режим?

НЕ могу уснуть, только под утро. с утра разбитая.

у меня тоже так

Здравствуйте, такая же проблема, засыпаю в 4 утра просыпаюсь в 2 часа дня, не знаю что делать

Дело не простое. Пробуйте не пить кофе, не смотреть телевизор перед сном, гулять, словом не перевозбуждатья. Но важнее всего - не спать днем.

Попробуйте таблетки"глицин-форте-Эвалар" с витаминами В1,В6,В12, (60 таблеток для рассасывания, цена=135рублей). И, откажитесь на время от крепких напитков, чая, кофе, комнату перед сном проветривайте, либо озонируйте прибором-будет интересно -спросите -Он очень хорошо помогает освежать воздух., -Как после грозы озон такой чистый., и. бактерии убиваются.) Перед сном рекомендуется прогуляться по улице час-другой.

Источник: жизненный опыт:)

Тоже самое интересует. Тут больше упор на силу воли идет, просто ложись в 22.00 и тупо лежи пока не уснешь, по другому никак.