Здравствуйте, вот у меня такая ситуация, я смотрю на фото своих бывших одноклассников у всех машины, работа, семьи
а у меня ничего нет я сижу целыми днями дома живу за счет родителей в свои 19 лет, в армию не взяли говорят горбатых не берут, что со мной будет лет через 10? если всё так и будет идти
ты што бредишь
в 19 у всех семьи? херась, а ты через 10 лет будешь 30-ти летним горбатым пиzдоболом
Делов-то...
Мне уже 33, Но из перечисленных "жизненных ценностей" у меня имеется лишь работа!
А права водительские я ни разу не получал и, увы, никогда не получу...
Источник: Вечное одиночество
19 лет? Люди в 16 уже командвали дивизиями.
пиздуй на работу, армию - параша для быдла.