У МОЙ ДЕВУШКИ ПРОПАЛИ ЧУВСТВА КО МНЕ
СРАЗУ ГОВОРЮ ЧТО Я ХОЧУ ЕЁ ВЕРНУТЬ
И ВАРИАНТ ТУПО ЗАБИТЬ НА НЕЁ МНЕ НЕ ПОДХОДИТ.
В общем мы встречались примерно 8 мес, всего общаемся полтора года, полторы недели назад расстались, обосновала она это тем что у неё пропали чувства, она устала ждать от меня такой же любви которую вкладывала в меня, сначала наших отношений всегда бегала за мной шла мне на уступки и так далее все делала для меня... Мои действительно крепкие и настоящие чувства любви проявились к ней в последний месяц наших отношений, после расставания я был в отчаянии и готов был пойти на любой каприз, чтобы удержать её. Я унижался как мог! Она сказала мне что начала общаться с парнем и за 4 дня общения с ним она поняла якобы она ему нужна больше чем мне... (К ЭТОМУ ПАРНЮ Я ЕЩЕ ВЕРНУСЬ В ЭТОМ ТЕКСТЕ) В общем я так просил её что она предложила мне неделю не общаться, чтобы действительно проверить свои чувства на прочность быть может все вернется. На следующий день я написал ей и дал знать что я нашёл того парня с которым она общ, сказала какая разница и тд, короче поссорились и сказла, что через неделю напишет. Я не мог столько ждать я рвался ей написать или же позвонить, в общем оставался один день до того как она напишет, я был на исходе и поехал посмотреть с кем она идет после учёбы домой. Я увидел этого п*дора идущего с ней он её обнимал, ей было хорошо, улыбка просто до ушей, я хотел разорвать его просто, но не стал этого делать (сделать мне это раз плюнуть) я понимал что если я его сейчас изобью она кроме ненависти больше ничего чувствовать не будет, в общем они увидели меня (сразу у неё улыбка спала) зашли за магазинчик ждали пока я уйду, но я никуда не ушёл, в итоге они пошли в разные стороны, я пошёл за ней мы стали говорить по поводу этого, она даже не пыталась оправдаться, говорит ты сам все видел. Но под вечер она поняла что совершила, ей стало стыдно, она была готова на просто общение, я категорически отказывался, умолял попробовать побыть неделю вместе.
Естественно она не согласилась, вкратце я начал названивать ей 2 дня подряд по 20 раз. В итоге я её достал так что она ездит с учёбы домой на такси прям к дому, чтобы я не ждал её на остановке... Своей заботой, ревностью и попытками вернуть её я только оттолкнул её настолько, что теперь она даже не готова на просто общение... Сказала что бы я отстал от неё перестал ей писать и звонить это её жизнь и тд, я все мягко объяснил в смс но, в ответ я получил смс с текстом "ОТ**БИСЬ". Она удалилась из соц сетей из вайбера и тд, настолько всё плохо. А сегодня я шёл и случайно встретился с ней, увидев меня она даже не стала здороваться просто не смотрела в мою сторону и быстро шла в сторону дома разговаривая наверное с тем самым пи*аром по телефону. В общем я думаю просто пропасть из её жизни, ни звонить, ни писать, даже не пересекаться на улице примерно на месяц. Я у неё был первый, быть может тёплые воспоминания о прошлом сыграют роль и мне не придётся ждать месяц. (ЭТО ВРЯТЛЕ)
В общем как вы считаете после всего произошедшего смогу ли я вернуть её ? Имею огромное желание, готов бороться.
Повторяю вариант забыть её и найти другую меня не устраивает, я чувствую это мой человек.
И ДА КСТАТИ
МНЕ ВСЕГО 16 ЛЕТ И ЕЙ ТОЖЕ.
прекрати ей писать и звонить и шляться под домом у нее, ты представь что если бы она так после ссоры начала тебя атаковать, ты бы тоже стал об нее ноги вытирать, так устроена человеческая природа Ты должен показать что у тебя и без нее все збс, и тогда у тебя будет шанс ее вернуть, но время конечно понадобится Главное не пороть горячку


Ебаааать)))
в армии у нас таких, как ты в караул не ставили и оружие в руки не давали. была опасность, что такой паренек может приставить дуло к подбородку и нажать в силу малодушия. но замполиты тогда при всей своей тупости нашли умную и действенную форму-присказку, как таких выводить из ступора. они, наши старшие товарищи две присказки рассказывали:
1) вот стрельнул ты в себя, а она потом лежит со своим хахалем в постели и говорит: "Вот видишь, Ванька, какая у меня пизда золотая! За меня даже всякие пацаны стреляются! Гордись и дорожи мной!..!
2) товарищи комсомольцы! пизда - это болото! она уже не одного комсомольца засосала!
ну и последнее. песенка такая есть: "Если случайно остался без места, если с добром уживается зло, если к другому уходит невеста, то не известно: кому повезло)