


Как Вы думаете, это нормально?
Встречаемся с парнем давно, у нас хорошие отношения.
Но я заметила некоторые вещи, которые меня смущают.
Допустим, идем с магазина, купил он два мороженое, свое кусает - фу с орехом, и мне отдает, а мое себе забирает. Причем молча.
Или сидим мы в кафе кушаем, он мясо ест, жир увидит и мне в тарелку кидает, такой - на съешь, я не буду.
Еще я заметила что в магазин всегда я хожу, потому что он устал, и говорит еще - ну не я же пойду. И мне приходится одеваться и идти в магазин.
Или допустим он что-то забудет в машине, мне приходится за эти идти, хотя машина в 200 метрах.
Как вы думаете - это нормально?
Меня как бы не особо парит, просто иногда не приятно.
Не уж то, подкаблучники не поработили мир? Нормальный парень))
Да конечно же нормально
Бегииии от него
да он об тебя ноги вытирает, а ты спрашиваешь это нормально? У тебя совсем мозга нет, так хотя бы гордость поищи.
Это он вас орехами и жиром кормит, чтобы у вас энергия была по магазинам бегать и вещи забытые из машины забирать.. А серьезно, если все, что происходит происходит без доброй вашей воли, то поговорите с ним, объясните, что не нравится... Если не поможет мой вам совет уходите!!!! Ваша история хуже чем моя, но очень уж близка я замужем, а когда человек замужем, что-то менять сложнее..
Он высокого мнения о себе. Считает, что ты должна "преклоняться" пред ним