Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, если у кого-нибудь такое было- наишите,,,,

Ника Никитина Знаток (488), закрыт 15 лет назад
Три дня назад гинеколог определил у меня беременность 8-9 нед., делала тест - одна полоска четкая, другая еле заметная. Месячные нерегулярные, последний раз были 11.09.2008 г., тошнит по утрам по-этому и пошла к врачу. Сегодня пошла на УЗИ- беременности не определили. Кому верить не знаю....
Дополнен 15 лет назад
Меня смотрели на УЗИ вагинальным датчиком
Лучший ответ
Юлия Гуру (3503) 15 лет назад
верить врачу и сходить еще раз на узи
Остальные ответы
ShILLER Гуру (3441) 15 лет назад
если есть вторая полоска даже если еле видна ..это беременность и не иначе, сделай УЗи ещё раз у другого врача.
krasulechka:) Мыслитель (9457) 15 лет назад
Через неделю, еще раз наведайся к доктору!
Мария Залесская Профи (709) 15 лет назад
Беременная вы, что не знаю.. . узи иногда тоже ошибается
Liana Ceri Мыслитель (6449) 15 лет назад
сходи к другому врачу, а вообще вторая слабо виднеющаяся полоска это уже положительный результат.
Vero Оракул (51113) 15 лет назад
УЗи даже однажды близнецов не заметило. оно может ошибаться. тем более - много зависит от аппарата и от узиста.
Оксюня Гуру (2750) 15 лет назад
После второго ребенка-та же история, болей не было. Ника !!!перестрахуйся!!! Вторая полоска-бледная, рвота, головокружение, спина ныла-внематочная беременность. оказалось у меня низкий болевой порог!
дарья Мудрец (16332) 15 лет назад
а сама что чувствуешь?
Big girls don't cry Оракул (54916) 15 лет назад
сделайте УЗИ в специализированной клинике. на этом сроке уже все хорошо должно быть видно.
..... Мыслитель (5884) 15 лет назад
Во-первых, не паникуйте и сделайте узи в другом месте! На женских форумах можно найти кучу историй похожих на вашу - то видят беременность, то не видят - но в итоге все хорошо.
И сдайте кровь на ХГЧ (результат готов через два часа - сразу можно понять беременность или нет и какой точно срок от зачатия, а так же маточная или внематочная беременность) . Хотя, если бы была внематочная, то вряд ли бы при ручном осмотре врач поставил бы вам такой срок - матка бы не увеличилась.
Вообще, на вашем сроке узи уже хорошо должно видеть не только плодное яйцо, но и эмбрион с сердцебиением.
Не хочу вас пугать, но могут быть болячки, которые проявляются как беременность и дают положительный тест - это очень-очень редкое заболевание, но его лучше исключить. Так что сдавайте кровь и идите к хорошему узисту - пусть посмотрит вагинальным датчиком.
УшастаяТварь Оракул (60559) 15 лет назад
Врач по УЗИ по любому увидела бы плод, так что вряд ли это беременность, Вы, видимо, слишком хотите ребёнка, от того началась ложная беременность, у меня у знакомой так было, все симптомы беременности, месячных не было, тест 2 полоски показывал, даже анализ ХЧГ показал беременность, лишь по узи определили, что это не так!! !
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60770) 15 лет назад
Узи не могли пропустить беременность, нерегулярные месячные говорят скорее о гормональном сбое, но не о беременности, а врач может ошибиться, так как матка может быть увеличина из-за гормонов .Тест и УЗИ это более надежно.
Титовы Мыслитель (8327) 15 лет назад
Повторите всё через неделю, не волнуйтесь, иногда не видно беременность, правда не при таком сроке, но срок может быть и меньше, чем врач определила
Е К Гуру (2747) 15 лет назад
Когда у меня было 5недель я ходила на узи и врач не увидел беременность, сказали прийти через пару недель, я не пошла, а пошла и сдала кровь на ХГЧ и вторая полоска на тесте была еле видна.
nova fantom1 Гуру (3778) 15 лет назад
у меня такое бывало и я проверила через неделю и оказалось я в положении
Aleksandra Aleksandrovna Гуру (3922) 15 лет назад
а у меня врач не могла определить пошла на узи и там увидели 9 неделек, тоже вагинально так что очень странно
Людмила Серёгина Профи (694) 15 лет назад
еще раз сходи на УЗИ, У меня фигня примерно такая же была, думали что это киста. Врач сказала, что рассосется, пришлось рожать....
Марина СПб Просветленный (30368) 15 лет назад
меньше делай УЗИ, подожди пару недель и сделай тест, а потом и гинеколог при осмотре подтвердит, если беременность есть
vahus Гуру (3475) 15 лет назад
а анализы сдавала на ХГЧ? там же четко покажет! а раз доктор говорит-значит беременна! а вот тесты например у меня всю беременностьбыли сомнительные, даже на больших сроках делала так ради шутки! а УЗИ может сттарый аппарат, может неопытный или уставший врач, все может быть!