Я могу ждать мужчину, когда я понимаю причину того, что он не со мной.Почему мужчины не любят обьяснять причины?

Александра Василевская Мастер (1469), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
+ Мастер (1788) 15 лет назад
Проблема не в том, что они не любят объяснять. Проблема в том, что не хотят (не считают нужным) объяснять, так как в их представлении это ничего не изменит.
Остальные ответы
Alya Гуру (4413) 15 лет назад
потому что это слишком сложно для мужчин, которые от природы просты...
Я МАЛЫШКА Ученик (180) 15 лет назад
Просто они слабее женщин!
Пользователь удален Мастер (1769) 15 лет назад
Не все уважаемые причины - уважительные
Сапожница с сапогами Просветленный (49492) 15 лет назад
Возможно они сами не всегда осознают почему.. . Бывает же так, что просто чувствуешь что-то, а рациональное объяснение дать не можешь....
оленька Знаток (367) 15 лет назад
Ой... мужчины вообще странные существа... инопланетяне:)))
Ольга Соколова Профи (989) 15 лет назад
Мужчина сыслит вглубь, женщина вширь, мужчина идет вперед, женщина в бок. Просто у них другая психология. А в основном они хотят чтобы мы чувствовали! Чувствоали то чего они не объясняют, сердцем, душой понимали их
Диана Гуру (3603) 15 лет назад
Потому что мужчине труднее прожить без женщины, чем женщине без мужчины.... Если мужчина не с тобой, значит, он с другой женщиной, а ты про запас. Ты думаешь, он тебе это скажет вслух? Да никогда.... Не объясняет потому, что объяснять тут нечего и действительно серьезной причины для разлуки нет. Просто примеряет одну, другую.. . Может, тебе и больно то, что я тебе пишу, но поверь моему опыту, это правда, и чем раньше ты это поймешь, тем легче примешь решение и меньше будешь страдать. Пойми, если другой женщины у него нет, он даже на расстоянии будет тебе постоянно названивать, писать, считать дни до встречи, рассказывать о своих делах и ты точно будешь знать, почему он не с тобой.. . А так.. . с одной стороны он не хочет просить тебя ждать, потому что сам времени даром не теряет, а совесть в каком-то месте еще осталась, а с другой стороны видимо, ты чем-то для него ценна, что и потерять тебя не хочет, а если он скажет, что у него другая, то 100% потеряет.