А сколько чашок кофе вы пьете в день?
Какому виду вы отдаете предпочтение - натуральному или растворимому? Со сливками или без? Какой марки? Знаете ли вы какие-нибудь особенные секреты его приготовления?
Пью редко и только заварной. Растворимый только если надо ботать и то не в чистом виде пью, а делаю коктейль "Мегаботан" (пепси с растворимым кофе -ОСТОРОЖНО!! СИЛЬНО ПЕНИТСЯ). Нравится кофе ирландский крем. Ещё с коньяком люблю и кофе по-венски. Ну и разные кофейные напитки.
Кофе единственное натуральное лекарство. Но только надо пить в меру
Зачем тебе надо это знать?
я выпива до 8 кружек в день это где то всреднем
Выпил в своё время 24-ре маленьких двойных, не на спор. До сих пор кофейный привкус ворту когда вижу что-либо с ним связанное. Больше его не пью, только элитный чай.