Философский вопрос
+1Ты не имеешь надо мной власти пока я не полюблю тебя... А свобода воли дана человеку взамен на любовь?
если человека не любишь но он нравиться то как это не имеет власти и что за ерунда что свобода заменяет любовь. а свобода воли вообще есть, ведь мы выбираем по каким то причинам, а причины мы не выбираем
...абсолютная сдача, тому что есть... как претендовать на себя, если ты всё...как отделить... только если делишь-выбираешь... как разделить того что нет... умом вопроса я не понял, не понял да же почему, и написал в ответе этом, то чем живу и не живу...
в любви нет торговли, ценников, купли/продажи. иначе - это потреблянтский эго-суррогат.
Свобода воли и свобода разума дается человеку в любви. Если любви мало- то воля это некое эмоциональное недоразумение.
Ты не имеешь надо мной власти пока я не полюблю тебя
Что за ересь