Какие начинки вы делаете для питы?

Дополнен

не из инета, а какие именно Вы любите и делаете. Ссылки на инет присылать не надо!)

Дополнен

...и начинки, я имею ввиду не "сладкие"....

Смотря что имеется в холодильнике, иногда очень тоненько шинкую капусту, чуть чесночка, сыра (фета, брынза, адыгейский), моим нравится...
Иногда сыр, ветчина, зелень... начинка-это импровизация )

Шашлык с овощами, куриная филе с сыром, лось со сливочным соусом.
И иногда просто все что есть в холодильнике мясное +помидоры (ну или какие есть овощи) +сыр и зелень типа салата делаю и начиняю.

сливочно чесночная или сырная

Всегда - чистая импровизация из того, что есть в холодильнике)) Хоть соленые грибы со сметаной и луком))