Ноутбук AMD или Intel

bess Знаток (279), на голосовании 7 лет назад
прочитал где то что АMD выпустила в бюджетном сегменте процессоры Trinity, которые поддерживают технологию Dual Graphics (технология позволяет интегрированной графике процессоров Trinity работать совместно с дискретным адаптером). Насколько это полезно и работает ли на полную силу?

И какие названия носят процессоры Trinity, и есть ли какая нибудь таблица измерения сравнительных тестов амд от интел?
Голосование за лучший ответ
Хлебушек Оракул (75702) 7 лет назад
у nvidia есть подобная штука. При обычном серфинге работает встроенка, при нагрузке активируется дискретная
Василий Искусственный Интеллект (147162) 7 лет назад
Нет у nvidia такой штуки.
Хлебушек Оракул (75702) NVIDIA® Optimus
Василий Искусственный Интеллект (147162) 7 лет назад
Кроме ломаного и не стабильного ФПС это ничего не дает. Обычно Dual Graphics отключают, чтобы картинку не портил.
Денис Коротких Мастер (1887) 7 лет назад
технология дуал графикс мало что делает
лучше пекарню собери, а то ноутбуки намного слабее и дороже
хa0с Искусственный Интеллект (105360) 7 лет назад
Будут лаги тк встроенная не будет успевать за дискретной
Виталий Просветленный (47790) 7 лет назад
у амд видеокарта с графическим ядром могут работать вместе
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (673119) 7 лет назад
тринити вышли ещё пять лет назад. а что выбрать это вопрос бюджета. если денег 30-35 тыщ то с интелом лучше и не смотреть