Разрывы изображения в играх. Как исправить. у меня стоит win 10, когда включаю режим в окне разрывы пропадают

gold berg Ученик (223), закрыт 4 года назад
Дополнен 7 лет назад
Графику уменьшал. Не помогло
Лучший ответ
СаняВам Искусственный Интеллект (208417) 7 лет назад
видео карта не тянет... поставь настойки на средние или низкие
RonПрофи (654) 7 лет назад
Голова у тебя не тянет
Ильдар АкжигитовПрофи (594) 6 лет назад
чушь не неси
Остальные ответы
Марьям Гусейнли Гуру (3198) 7 лет назад
Я заметил, что обрыв интернет соединения по Wi-Fi после выхода из спящего режима очень частая проблема, в основном в операционной системе Windows 7. Но появился комментарий к этой статье, что такая проблема возникла в Windows 8, после установки очередного обновления и при выходе из спящего режима (режима ожидания) соединение с интернетом обрывается.

Разрыв Wi-Fi соединения после режима ожидания

Я посоветовал в настойках беспроводного адаптера снять галочку с пункта «Разрешить отключение этого устройства для экономии электроэнергии». И это помогло, так что решил вынести эту проблему в отдельную статью. Сейчас подробно напишу как отключить отключение беспроводного Wi-Fi адаптера при переходе в спящий режим.

Что бы запретить беспроводному адаптеру отключатся, нужно нажать правой кнопкой на «Мой компьютер» и выбрать «Свойства».

Слева выберите «Диспетчер устройств».

Диспетчер устройств
Андрей Фролов Знаток (423) 7 лет назад
Надо включить синхронизацию кадров и разрывы должны уйти. Можешь еще в панели нвидиа вручную включить синхроимпульс.
Павел Минакин Гуру (4506) 7 лет назад
Настройки на минимум...
daesheh fhedhЗнаток (253) 5 лет назад
Настройки на минимум не помогают, проблема осталась
ilyacold Профи (569) 7 лет назад
у меня похожая проблема только наоборот у меня в окне лагает а в полноэкранном нет
советую поставить linux я на нем сейчас
RomRomИскусственный Интеллект (154655) 7 лет назад
зачем советовать систему в которой у тебя те же проблемы?
vladilen vladilenovi4 Знаток (383) 7 лет назад
У вас слишком мощный компьютер относительно возможностей монитора.
(даёт частоту картинок больше, чем может воспроизвести монитор)

варианты как наладить-
1й варант, самый простой) в настройках игры включить- вертикальную синхронизацию
её минусы-нагружает систему дополнительно
2й вариант) повысить в настройках игры графику и добиться фпс равного примерно герцам вашего монитора. (60 либо 75 у вас скорее всего он)
3й вариант) купить монитор 144 герца.
4й вариант) разогнать свой монитор (повысить герцы), в интернете есть видио как это можно сделать, но минус один и не маленький-риск что, что то будет не так.. у кого то всё ок, а у кого то проблемы после этого. ( я не стал себе разгонять если честно, не стал рисковать-хотя мысли были)

Часто покупают новый системный блок, взамен старому (компьютер то есть, а монитор оставляют старый, так он то показывает вроде без проблем же, А мониторы тоже шагнули вперед и уже частота их работы в 2 раза увеличилась)
дада, дополнительные затраты это денег, что явно не весело... ((((((((((
gold bergУченик (223) 7 лет назад
Нет у меня Моник 144 а фпс в и батлфилд 1 допустим 80
vladilen vladilenovi4 Знаток (383) ясно, значит наоборот выходит-компьютер не поспевает за монитором. тогда 3 варианта сами напрашиваются - 1)это понизить настройки графики до 150 фпс ( например, я так играю в одну игру, на минималке, но 150 фпс) 2)попробовать включить вертикальную синхронизацию 3) видеокарту чуть мощнее прикупить (по мне это вариант самый хороший-я его недавно только сам предпринял) практичный подход, так как затраты выходят меньше результата получаемого (относительно покупки нового сист. блока) П. С. Но если играть на топовых играх, то нужен ПОЧТИ топовый комп. (зависит во что вы играете, то есть) если не топовые игры (которых не больше 10),то проще видеокарту сменить.
Михаил Минасян Знаток (482) 7 лет назад
Не было никакого разрыва!!! Я вам говорю - Н-Е БЫ-ЛО!!!!

кошмар какой-то
Михаил МинасянЗнаток (482) 7 лет назад
Не слушай никого. 2 варианта или видяха или дрова на неё
Ты больной?
Alex Просветленный (44561) 7 лет назад
Разрывы бывают когда частота кадров выше частоты обновления монитора. Решение синхронизировать частоту кадров с частотой обновления монитора. Настройка "Вертикальная синхронизация называется". Ну и конечно при включенной вертикалке, на мониторе с 60Hz больше 60 FPS не получишь, зато и разрывов не будет.
Татьяна Николаева Знаток (298) 7 лет назад
Я заметил, что обрыв интернет соединения по Wi-Fi после выхода из спящего режима очень частая проблема, в основном в операционной системе Windows 7. Но появился комментарий к этой статье, что такая проблема возникла в Windows 8, после установки очередного обновления и при выходе из спящего режима (режима ожидания) соединение с интернетом обрывается.

Разрыв Wi-Fi соединения после режима ожидания

Я посоветовал в настойках беспроводного адаптера снять галочку с пункта «Разрешить отключение этого устройства для экономии электроэнергии». И это помогло, так что решил вынести эту проблему в отдельную статью. Сейчас подробно напишу как отключить отключение беспроводного Wi-Fi адаптера при переходе в спящий режим.

Что бы запретить беспроводному адаптеру отключатся, нужно нажать правой кнопкой на «Мой компьютер» и выбрать «Свойства».

Слева выберите «Диспетчер устройств».

Диспетчер устройств
AlexПросветленный (44561) 7 лет назад
Тебя про разрыв соединения спрашивали в этом вопросе?) По моему нет.
Демид ЗинченкоЗнаток (488) 7 лет назад
Лул, скопировала где-то с левого сайта статейку и вставила сюда, на что ты надеялась? Да и текст видимо не влез...
Алексей Кант Мастер (2332) 7 лет назад
Если у тебя игровая мышка, то проверь такой вариант. Понизь частоту опроса. Если стоит 1000 Гц, понизь до 250 и проверь игру. Не путать с дпи.
Жиголо Знаток (250) 7 лет назад
Поставь вертикальную синхронизацию. Мне помогало.
Peachezzz Знаток (294) 7 лет назад
Скинь хотя-бы фото или видео где видна проблема. А так не зная даже проблемы тыкать пальцем в небо...
Александр Лебедь Ученик (137) 7 лет назад
Это из-за кол-ва герц в мониторе. Твоя видеокарта выдаёт большое кол-во ФПС, а монитор использует только 60 (ну или сколько у тебя там герц). Если хочешь, то покупай монитор в 120-144 герц.
Nasty Ученик (224) 5 лет назад
Ставишь в настройках принудительно герцовку монитора до тех пор пока разрывы не пропадут
Игорь ВовковинскийУченик (113) 4 года назад
спасибо солнце
Игорь ВовковинскийУченик (113) 4 года назад
ты единственная помогла я тебе куни даже сделаю пупсик
Андрей ТотолуевУченик (240) 4 года назад
Скажите пожалуйста таже проблема, в каких настройках поставить принудительно герцовку монитора?