Дисковод не читает диск

Оксана Зеленикова Знаток (250), на голосовании 7 лет назад
Решил установить героев 5,вставляю диск, он не читает. Гудит, потом резко перестаёт гудеть, светодиод мигает. с другими дисками тоже самое. Разобрал дисковод, почистил линзу, всё равно тоже самое. Удалил daemon tools (потому что слышал что от него может что то зависеть). Ничего не изменилось. не знаю что делать. Подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Brad9aga Оракул (62984) 7 лет назад
поменять дисковод
Глупые ответы на глупые вопросы Оракул (53979) 7 лет назад
кхм, диск лицензионный?
Оксана ЗелениковаЗнаток (250) 7 лет назад
да
Глупые ответы на глупые вопросы Оракул (53979) суть в запуске игры с диском или он содержит код который активируется, например, в СТиме?
Anton Искусственный Интеллект (107946) 7 лет назад
дисковод меняй
это самая ненадежная часть компа обычно, хорошо, что и самая дешевая
NB СВЕРЛОВ Ученик (187) 7 лет назад
Меняй или в ремонт отдай:)
АБРУИЛ Мыслитель (5997) 7 лет назад
да ты что ? -не читает ? .- да это беда !!!
- я уже им три года не пользуюсь ...
asdf asdf Просветленный (28517) 7 лет назад
Дисковод умер. Там пыль попадает не только на линзу, но и под нее. Вычистить практически нереально.
АБРУИЛ Мыслитель (5997) 7 лет назад
никогда - никто дисковод не чистит ...-это маразм ...-- купи новый и всё ...
Михаил Ганков Гуру (3479) 7 лет назад
что делать? Всё просто! Скачать игру с торрента и установить. А Daemon Tools зря удалила, он как раз пригодиться, если скаченная игра будет в формате ISO (образ диска). По мне, так дисковод нужен только если у вас есть старые диски с фотками, например, или какими-то личными данными, которые вы записали много лет назад. А игры и фильмы... я всегда скачиваю, и дисководом вообще не пользуюсь, так как его вообще нету. Не стал покупать просто из-за ненадобности. Удачи