ПК работает, потом гаснет монитор. В чем может быть причина?

маса Профи (667), закрыт 7 лет назад
ПК работает, потом гаснет монитор, при этом комп работает, отключаешь -включаешь монитор - на секунду изображение появляется и исчезает. Видеокарту поменял. В чем может быть причина?
Лучший ответ
Полный Дибилизм админов ! Мудрец (16148) 7 лет назад
Дело в мониторе - симптомы конденсатор или блок питания монитора
Остальные ответы
Владимир Мудрец (15614) 7 лет назад
настройки электропитания
вероятнее всего стоит выключать монитор через ...минут
и как вариант проблемы с монитором или кабелем, может контакт плохой или драйвера монитора